Прочистка канализации

📶24/7 Прочистка канализации удаление засоров в квартире, частный дом, кафе-ресторане, предприятия СПб и Лен. Обл. 🚐 Подъеду через 30-40 мин. 💯 Гарантия. ☎️ Звоните! Пишите!👍

Как написать объявление на прочистку канализации

Советы по написанию объявления на услуги сантехника в прочистке канализации!

О чем писать в объявлении
В первую очередь, при составлении объявления рекомендую рассказать о ключевых моментах услуги прямо в первом абзаце. Почему в первом? Это нужно для того чтобы потенциальный покупатель не потерял суть и сразу же сориентировался в вашем предложении.

Я бы вам предложил взять объявлений 10-20 своих коллег по работе и наделал скриншотов после выложил у себя на компе и взял самое важно, но не копируя один в один сформулировал свое предложение по своему. Вообще то я так и делаю!

Дальше дело за подробностями.
Итак, например, вы пишите информацию об услуге. Нужно написать не только саму услугу компании, но и то, с какой проблемой она борется, в вашем случае с засорами в квартирах, офисах, производство, уличная канализация. То есть показать решение проблемы, дать его своему потенциальному клиенту.
Напишите о своей компании. Очень важно, чтобы клиент понимал образование, квалификацию, возможности и опыт, а также вашу репутации для надежной работы и сотрудничества.

Безусловно, не обойтись и без преимуществ или отличий от конкурентов на рынке. Именно по этим пунктам на вас и будут смотреть, так как клиент должен понимать, чем вы лучше своего коллеги сантехника.

Стоимость услуг.

Цену определенных услуг важно знать, чем скорее, тем лучше. Это также является ключевым пунктом для привлечения внимания человека.
Не менее важна для любого клиента дополнительная информация. О чем именно идет речь? Например, возможность компании или мастера выезда в удаленные районы города, наличие инструмента, гарантии на услуги, бонусные программы. Все это, естественно, привлечет внимание каждого. Не забывайте про отзывы.
Призыв к действию написать или позвонить вам. Вы должны показать в своем объявлении, что заинтересованы в первую очередь в своей услуге, что вы фанатик своего дела, вы специалист, профессионал. Поэтому используйте такие призывы к действию, как звоните, пишите и т.д.

Текст стоит делить на смысловые блоки, так как информацию таким образом будет легче воспринимать. Очень плохая практика – писать обо всем и ни о чем.
Блоки стоит выделять визуально. Используйте для этого эмодзи.
Структурированная информация всегда выглядит лучше и воспринимается легче.
Рекомендуем выделить полужирным и курсивом первый абзац с основной информацией.
Фото – и видеоматериалы
Снимайте все, что касается услуги и продукции, а дальше смотрите по ситуации, что использовать, а что убрать. Успехов!

Онлайн-клиенты
1. Социальные сети идеальны для поиска заказчиков. Например, заходим Вконтакт и в строке поиска набираем свою профессию «Сантехник». В результатах увидите частные вакансии, предложения от компаний и т.д. Составляем тоже объявления ВК на прочистку канализации, видеоинспекции, и общаемся с клиентами.
2. Тематические форумы, блоги личные и корпоративные. Активно общаясь, можете найти клиентов.
3. Если нужны клиенты через посредников — вводим ключевые запросы в интернете ищем сайты той тематике, которая вам интересна, например, Просматриваем сайты, начиная с 3-4 страницы поиска. Оставляем предложения о своих услугах на электронную почту сотрудничестве..
4. Интернет-магазины. Схема поиска такая же, как в предыдущем варианте.
5. Сайт-визитка может стать хорошим помощником в поиске новых контактов при правильном подходе к нему.

Контрольный выстрел
Так, чтобы нашли как можно больше своих клиентов, делаем следующее.
Продумываем оффер – спецпредложение для новых заказчиков, которым можно воспользоваться только один раз. После составления оффера пишите его потенциальным клиентам по схеме выше.

Как составить оффер для ниши в услугах прочистки канализации

Оффер в услугах прочистки канализации — это ключевой инструмент, который поможет привлечь клиентов и увеличить продажи. При составлении оффера необходимо учесть следующие аспекты:

• Краткое и понятное предложение: Ваш оффер должен быть ясным и лаконичным, чтобы клиент мог сразу понять, какая проблема будет решена.
• Преимущества и уникальные особенности: Укажите преимущества вашей услуги, такие как использование современного оборудования, опытные специалисты или быстрое реагирование на заявки.
• Цена и условия: Укажите точную стоимость услуги и какие работы включены в эту цену. Также укажите возможные сроки выполнения работ и гарантии качества.
• Отзывы и рекомендации: Добавьте положительные отзывы от предыдущих клиентов или рекомендации от партнеров, чтобы повысить доверие к вашей компании.
• Контактная информация: Обязательно укажите контактные данные, чтобы клиенты могли связаться с вами для получения дополнительной информации или оформления заказа.

Составление привлекательного и информативного оффера поможет вам выделиться на рынке и привлечь новых клиентов в нише прочистки канализации.

🆗Спец предложение!
Любой засор в квартире 2500 руб. Без доплат, быстро качественно, чисто.
Любой засор в квартире 2500 руб. Без доплат, быстро качественно, чисто.
Приведете друга и получите на карту или телефон до 30% от заказа.
Приведете друга и получите на карту или телефон до 30% от заказа.
Акция! Две услуги по одной цене! Месяц.
Акция! Две услуги по одной цене! Месяц.
Звоните 24/7 без выходных. Оперативно подъеду решу вашу проблему.
Звоните 24/7 без выходных. Оперативно подъеду решу вашу проблему.
Удаление засоров любой сложности, нет высшей цели служить другим людям.
Удаление засоров любой сложности, нет высшей цели служить другим людям.