Прочистка канализации

📶24/7 Прочистка канализации удаление засоров в квартире, частный дом, кафе-ресторане, предприятия СПб и Лен. Обл. 🚐 Подъеду через 30-40 мин. 💯 Гарантия. ☎️ Звоните! Пишите!👍

Отзывы о прочистной машине ROTOR KING

Всем привет, меня часто спрашиваю какую купить машинку для прочистки канализационных труб, ROTOR KING, Rothenberger R600,RIDGID К-400 они все хороши как и цена на них.
Но в данной статье хочу рассказать конкретно про Китайскую прочистную машинку Ротор Кинг.
Значит так, покупал свой Ротор Кинг очень давно лет 10 назад за 52 т.р. комплектация была Ø 16 мм × 2,4 м × 6 шт. (общая длина 14,4 м) Ø 22 мм × 4,8 м × 6 шт. (общая длина 28,8 м), разные насадки, шланг гасящий вибрацию спирали.
Машинка подходит под засоры больше бытовой засор плюс,квартиры, кафе, рестораны, частный дом. Разберу все по порядку.

Засоры в квартирах.
В квартирах засор как правило образовывается чаще всего 50-73-110 трубе или в унитазе, (засор раковины не рассматриваю)
Засор на кухне, от мойки до стояка если нет перепланировки чаще всего не больше 4+ м до стояка в этом плане Ротор Кинг справится с засорам на ура.
Так как засоры в таких обычных квартирах несложные (обычный бытовой засор)
Но есть и минус, машинка тяжелая, и нужно ее затащить на место проведения работ, иногда нет возможности парковаться возле парадной клиента, поэтому приходится ее тащить, в одной руке машинка в другой бобина спиралями плюс еще фонарик, ручной инструмент, вот и сами думайте, иногда бывает нет лифта, (помню, был сломан лифт у клиента и мене пришлось тащить все оборудование на на 22 этаж это было очень жалкое зрелище)

Засоры в частном доме.
С засорами в частных домах Роторкинг тоже справляется рассматривать внутренний часть дома не буду, уличная прочистка канализации со стороны септика.
От дома в септик проходит труба 110 мм, протяженность которой составляет от 5 до 30 метров в некоторых случаев, как правило засор многие думают что составляет несколько см. но хочу вас разочаровать обрастает вся труба или большая ее часть жировыми отложениями.
Бывает конечно что засор в отводе который переходит в верх дом, но чаще всего это в лежаке под землей, (плюс контруклон или неправильный монтаж вы же объятом не знаете)
Короче Ротор Кинг с такими засорами справляется, в зависимости от сложности засора.

Засор на производстве.
Все что касается внутри помещения производства засоры Ротор Кинг устраняет, хотя ему уже сложно в этой ситуации становится. (много отводов протяженность трассы может составлять большой в трубе может быть песок,жировые отложения, посторонние предметы, некачественный монтаж)
Работа из колодца выпуск из здания если протяженность трассы небольшая справится,

Выводы вам делать самому нужна вам этот аппарат или нет, что касается меня я его использовал и в хвост и в гриву первые три года, после купил под разные сложности засора другие аппараты.
Вообще аппарат достойный за свою цену когда я его покупал.

Ротор Кинг из моей практики по засорам в квартирах, частных домах, на производстве, стоит вам его покупать решать вам, вы будет с ним работать.

Чат по всей России в Телеграмм https://t.me/chistkazasorov добро пожаловать, присоединяйтесь.

🆗Спец предложение!
Любой засор в квартире 2500 руб. Без доплат, быстро качественно, чисто.
Любой засор в квартире 2500 руб. Без доплат, быстро качественно, чисто.
Приведете друга и получите на карту или телефон до 30% от заказа.
Приведете друга и получите на карту или телефон до 30% от заказа.
Акция! Две услуги по одной цене! Месяц.
Акция! Две услуги по одной цене! Месяц.
Звоните 24/7 без выходных. Оперативно подъеду решу вашу проблему.
Звоните 24/7 без выходных. Оперативно подъеду решу вашу проблему.
Удаление засоров любой сложности, нет высшей цели служить другим людям.
Удаление засоров любой сложности, нет высшей цели служить другим людям.