Прочистка канализации

📶24/7 Прочистка канализации удаление засоров в квартире, частный дом, кафе-ресторане, предприятия СПб и Лен. Обл. 🚐 Подъеду через 30-40 мин. 💯 Гарантия. ☎️ Звоните! Пишите!👍

Как начать заниматься прочисткой канализации?

С чего начать заниматься прочисткой канализацией самостоятельно нужно понимать для кого и кому вы это будете делать!

1. Квартиры

2. Частные дома

3. Кафе-Рестораны

4. Производство

Так же вам нужно понимать какую будете чистить канализацию или ливневку, вам нужно составить маленький бизнес план хотя бы на год. Допустим квартиры можно чистить тросам и вантузом, но сейчас столько разного оборудования что эти ручные тросы продаются для дилетантов, вы хотите стать профессионалом и сразу. Поэтому вам понадобится для квартиры минимальная прочистная электрическая машинка которая будет выполнять работу и не ломаться.

В частных домах вам понадобится уже более прогрессивная техника и как правило у в частных домах трубы 110 диаметра из дома выпуск бывает достигает 20-30 метров поэтому тут не обойтись без электромеханической машинки у которой будут спирали наращиваться, можно приобрести и барабанную прочистку. В частных домах больше взывают на прочистку выпуска из дома, внутри дома засоряется тоже кухня на такие засоры тоже вызывают но больше все таки на выпуски из дома.

Кафе и Рестораны тут понадобится смешанное оборудование так как придется чистить и внутри помещения и снаружи, у ресторанов и кафе наоборот больше засорятся внутренняя част труб та которая находится внутри помещения, трубы, трапы, и унитазы, в большинстве случаев в ресторанах канализация раздельная, с кухни идет все в жироуловитель.

Производство, тут понадобится полный комплект оборудования для работы гидродинамика, электромеханика, гибкий вал и многое другое ручной инструмент, так как нужно работать и внутри и снаружи, планов часто нет, приходится самостоятельно разбираться с  канализацией и тут вам поможет видеоинспекция какую выбрать читайте. Колодцы постоянно грязные завалены разным мусором палками камнями и т.д. и чистить не хотят.

Теперь вопрос как это все возить, в рюкзак это не положишь, нужна вместительная машина в которую все влезет и которая все увезет и не будет ломаться за городом, так как эвакуировать вам может обойтись в приличную сумму. Не будет надежного коня все остальное полная чушь, будет не работа а сплошная головная боль.

Статья Как работает Гибки вал для прочистки канализации

И самый главный не маловажный в нашей профессии это заказы где их брать читайте в статье

Вы можете задать свой вопрос в Телеграмм чате https://t.me/chistkazasorov Пишите или спрашивайте что вы хотите увидеть в этой статье.

Бизнес по прочистке канализации профессиональным оборудованием!

1. Машина
2. Оборудование для квартир
3. Оборудование для частных домов
4. Оборудование кафе ресторанов и производства
5. Оборудование для ливневой уличной канализации

🆗Спец предложение!
Любой засор в квартире 2500 руб. Без доплат, быстро качественно, чисто.
Любой засор в квартире 2500 руб. Без доплат, быстро качественно, чисто.
Приведете друга и получите на карту или телефон до 30% от заказа.
Приведете друга и получите на карту или телефон до 30% от заказа.
Акция! Две услуги по одной цене! Месяц.
Акция! Две услуги по одной цене! Месяц.
Звоните 24/7 без выходных. Оперативно подъеду решу вашу проблему.
Звоните 24/7 без выходных. Оперативно подъеду решу вашу проблему.
Удаление засоров любой сложности, нет высшей цели служить другим людям.
Удаление засоров любой сложности, нет высшей цели служить другим людям.